Генеральный директор Долгового дома «Русина» принял участие в Международном Уфимском марафоне

28.9.2015 10:33

Генеральный директор Долгового дома «Русина» пробежал Международный Уфимский марафон.

В воскресенье, 27 сентября, в Уфе состоялся Международный марафон, в котором приняли участие бегуны со всей России и гости из многих стран мира – Белоруссии, Канады, Украины и США. На старте участникам марафона было предложено пробежать дистанции, исходя из возможностей, 4,2 км, 10 км или 42,2 км.

Дистанцию на 42,2 км выбрал и успешно пробежал Генеральный директор Долгового дома «Русина» Руслан Гиндуллин. Всех участников забега наградили памятными медалями, стилизованными под изображение Республики Башкортостан на карте. О том, как ему это удалось, он рассказал информационному ресурсу NewsPeredsudom.

«В столице Башкортостана редко проходят мероприятия такого уровня, в которых любой желающий может принять участие, как прошедший Международный марафон. Организаторы преследовали вполне конкретную цель: пропаганда здорового образа жизни. Сами марафонцы определяли свои задачи, исходя из дистанции, которую выбрали. Бег на такие длинные дистанции тесно пересекается с моей профессиональной деятельностью. Ведь, если подумать, то работа в области корпоративного коллекторства – это такой же забег на марафонскую дистанцию, где важны системный подход и упорство. Одной из целей, которую я ставил перед собой – это добежать до финиша. И задача была успешно выполнена.

Бег на длинные дистанции дает высокую концентрацию и положительно сказывается на результатах работы», — рассказал Руслан Гиндуллин.

Долговой дом «Русина»

Похожие записи

Добавить комментарий