Нужен ли известному уфимскому предпринимателю Игорю Тюрину такой партнер как Александр Данилов?

В конце сентября 2016 года известный в Республике Башкортостан предприниматель, руководитель и совладелец ряда строительных организаций, Тюрин Игорь Владимирович стал соучредителем нового предприятия – ООО «ОКО». В качестве его партнеров, по данному предприятию, по данным ЕГРЮЛ, выступают также Бикметов Руслан Фанисович и Данилов Александр Станиславович. Последний в ООО «ОКО» является директором.

Господин Данилов является руководителем и учредителем компании ООО «ВИРАТРЕЙД», которая, в свою очередь, не произвела расчеты с кредиторами и продолжает уклоняться от данного шага. Наличие неисполненных финансовых обязательств подтверждается решением Арбитражного суда Республики Башкортостан по Делу № А07-7399/2015 от 28.07.2015 г. Факт неисполнения решения суда может, по нашему мнению, свидетельствовать о недобросовестности руководящего лица ООО «ВИРАТРЕЙД» Данилова А.С.

В ходе оповещения возможных заинтересованных лиц о сложившейся ситуации Долговой дом «Русина» получил сведения о возможном невыполнении обязательств со стороны другого аффилированного ему предприятия.

Таким образом, своими действиями (бездействием) господин Данилов, возможно, создает негативный информационный фон вокруг предприятий, учредителем и руководителем которых он является.

В этой связи возникает ряд вопросов.

Во-первых, может ли отразиться на реализации совместных проектов известного уфимского бизнесмена Тюрина И.В. с господином Даниловым подробное освещение сложившейся ситуации в СМИ?

Во-вторых, не откажется ли известный уфимский предприниматель, Игорь Тюрин от совместной работы с господином Даниловым? Согласно открытым данным, Игорь Тюрин является давним партнером одного из самых известных строителей Башкортостана, ныне депутата уфимского Горсовета, Кирилла Бадикова.

На эти вопросы, как мы считаем, должен ответить, прежде всего, сам Александр Станиславович.

NewsPeredsudom

Похожие записи

Добавить комментарий