Юрист Алексей Тимофеев запускает программу абонентского обслуживания для управляющих компаний в сфере ЖКХ

17 октября 2016 года московский юрист Алексей Тимофеев запускает программу абонентского обслуживания для управляющих компаний в сфере ЖКХ в Москве и Московской области. Эту инициативу обусловил многолетний опыт работы в сфере ЖКХ, сэкономленные на штрафах сотни тысяч рублей и миллионы взысканной задолженности за ЖКУ, в том числе, с использованием методик коммунального коллекторства.

Важнейшими особенностями проекта является учет специфики отрасли, максимальная гибкость, оперативность и бюджетность, которые основаны на личном выполнении поручений клиентов. Небольшие управляющие компании часто не интересны крупным юридическим фирмам и не могут позволить себе постоянного высококлассного и опытного юриста. Абонентского обслуживание со стороны Алексея Тимофеева является оптимальным выходом в такой ситуации. Четкая и понятная сумма абонентской платы позволяет не волноваться за расходы на юридические услуги как ожидаемые, так и неожиданные.

Комментируя запуск нового проекта, Алексей Тимофеев подчеркивает, что намерен сосредоточиться на коммунальной сфере с учетом понимания собственных возможностей и существующих потребностей. В части актуальной темы взыскания коммунальных долгов Алексей Тимофеев планирует развивать сотрудничества с Центром развития коллекторства. Эта организация вывела на рынок услуги «Коммунальное VIP-коллекторство» — работа с крупными долгами непростых должников (жителей коттеджных поселков, элитных домов и т.д.).

Генеральный директор Центра развития коллекторства, кандидат юридических наук Дмитрий Жданухин отмечает, что инициатива Алексея Тимофеева, по его мнению, является выбором перспективной специализации, т.к. в период кризиса организации сферы ЖКХ начинают задумываться о расходах на качественное юридическое сопровождение и ищут надежные варианты.

 

Сайт Алексея Тимофеева http://law4free.ru

Похожие записи

Добавить комментарий