Юридическая компания «Квестор» вступила в Ассоциацию корпоративного коллекторства и будет развивать банкротство 2.0

28 сентября 2016 года в Ассоциацию корпоративного коллекторства вступила Юридическая компания «Квестор» (г. Москва). Присоединение к объединению агентств, занимающихся решение долговых проблем организаций, поможет ООО «Квестор» под руководством Екатерины Косаревой активно развивать направление – банкротство 2.0, в котором юридические и экономические компетенции дополняются IT и PR поддержкой.

ООО «Квестор» — это юридическая компания, которая объединила опытных специалистов для работы по таким направлениям как мониторинг портфеля ссуд; актуализация и поиск информации; досудебное урегулирование споров; представление интересов в суде; работа в исполнительном производстве; банкротство (несостоятельность) юридических и физических лиц. В сфере корпоративного коллекторства акцент планируется сделать на работу с проблемными долгами через объединение возможностей, которые открывает оперативный запуск процедуры банкротства с информационным (PR) воздействием на бенефициаров организаций-должников и связанных с ними лиц.

Президент Ассоциации корпоративного коллекторства Дмитрий Жданухин подчеркнул, что расширение объединения именно за счет юридических фирм в настоящее время является важной тенденцией, т.к. конкуренция на рынке юридических услуг очень высока и новые методики, такие как корпоративное коллекторство, дают конкурентное преимущество. У Ассоциации корпоративного коллекторства уже накоплен большой опыт совместного продвижения услуг для крупных и средних компаний-кредиторов, а также поддержки конкретных сложных взысканий.

Генеральный директор Юридической компании «Квестор» Екатерина Косарева отмечает, что Квестор — это консалтинг в сфере коллекторских услуг. Мы не только коллекторы, но и консультанты-юристы в разрешении всех конфликтных ситуаций в сфере управления проблемной задолженностью. Право и коллекторство дают синергетический эффект в период кризиса и жесткого государственного регулирования.

Юридическая компания «Квестор» (г. Москва)
http://www.kvestor.org

Ассоциация корпоративного коллекторства
http://corpcoll.ru  

Похожие записи

Добавить комментарий