Выступление председателя совета директоров КА «Центр ЮСБ»

"Практика взаимодействия российских кредитных организаций с коллекторскими агентствами" — тема выступления на конференции «Дни коллекторства в Поволжье» председателя совета директоров ОАО «Коллекторское агентство «Центр ЮСБ» Александра Федорова.

Конференция будет проводиться в городе Пензе 4 и 5 марта 2008 года. По словам Александра Федорова, это первое мероприятия такого рода в регионе. Участниками конференции будут ряд ведущих российских и региональных коллекторских агентств. В ходе конференции пройдет ряд обучающих семинаров, открытых круглых столов и других мероприятий, в целях обмена опытом и популяризации коллекторства в поволжском регионе.

Коллекторское агентство «Центр ЮСБ» одно из старейших участников рынка взыскания проблемной задолженности и активно делится накопленным опытом с заинтересованными сторонами. На сегодняшний день Центр ЮСБ единственная компания, которая имеет в своем составе Корпоративный институт, обучающий коллекторской деятельности.  Институт регулярно проводит открытые и закрытые семинары по взысканию долгов, а также участвует в российских и международных конференциях, посвященных коллекторской тематике.

 

Материал подготовлен специалистами компании ООО “Передсудом»

Похожие записи

Добавить комментарий