ЮИК «Передсудом» расширяет свои связи

Приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу, в рамках которого вы сможете получать актуальную справочную информацию, новости юридических компаний и рынка юридических услуг, использовать наши сервисы для продвижения вашей компании в сети Интернет. И все это — абсолютно бесплатно!

"Давай будем друзьями?!"Все проекты Юридической информационной компания «Передсудом» изначально позиционируются как бесплатные, пример проекта peredsudom.ru — реальное тому подтверждение. Мы предоставляем бесплатные консультации, новости, справки и многое другое.
Сейчас на подходе обновленная версия проекта peredsudom.ru, в рамках которого каждый участник получите новые, широкие возможности, например, бесплатный доступ в личный кабинет. На наших ресурсах, в том числе и на известном блоге www.iforl.ru, вы найдете много полезной информации, которая поможет юристам сориентироваться в Интернет-инструментах привлечения клиентов.

Обратите внимание также и на наши новые специальные предложения:

 

За привлечение в наше сообщество пяти новых «друзей», вы получите бесплатный аудит одного любого юридического сайта. В рамках аудита будет произведен не просто поверхностный обзор сайта (установление рейтинга, ссылочной массы и т.д.), но и будут даны действенные бесплатные рекомендации по устранению недостатков и необходимой доработки сайта для его лучшего продвижения. Акция действует до 30-го сентября включительно.
Первые 10 новых друзей (участники рынка юридических услуг) получат такой же бесплатный аудит любого юридического сайта.

Чтобы вступить в наше сообщество вам необходимо:
направить запрос на добавление в друзья Никифорова Арсения в сети Facebook (аккаунт https://www.facebook.com/profile.php?id=100000154987886),
вступить в круг «друзей» Никифорова Арсения на сайте MoiKrug.ru (аккаунт http://arseniy-nikiforov.moikrug.ru/) ,
стать читателем нашей Twitter-ленты newsPS (аккаунт http://twitter.com/#!/newsPS).
 
Будем благодарны, если вы сообщите нам имя человека или компании, который направил вас к нам, а также поможете нам идентифицировать вас в социальных сетях. Претендентов на аудит сайта также просим сообщить адрес анализируемого сайта.

 

Похожие записи

Добавить комментарий