Корпоративные юридические услуги и новости для клиентов Юридической информационной компании «Передсудом»

Юридическая информационная компания «Передсудом» запустила сайт www.in-lex.ru, который посвящён юридическим услугам компании.

По указанному адресу можно найти описание наших услуг, цены и примеры нашего информационного сопровождения. Именно соединение юридического и в необходимых для клиентов случаях информационного сопровождения является отличительной чертой ЮИК «Передсудом». В сети интернет и СМИ представлены результаты собственных и партнерских юридических и околоюридических проектов. При запуске нового сайта особое внимание было уделено представлению фиксированных и прозрачных финансовых условий оказания юридических услуг.

Более того, ЮИК «Передсудом» не собирается останавливаться на достигнутом и в ближайших планах предложение корпоративным клиентам готовых «юридических» продуктов (пакетов) в стиле «купил и используй сам». А также особые условия в случае приобретения пакетов юридических и информационных услуг.

Информационное сопровождение как услуга в дополнение к юридическим заключается, прежде всего, в создании новостей, которые попадают в ленту новостей системы Яндекс и привлекают внимание СМИ. Новости позволяют или привлечь внимание к ситуации (заключению какого-либо договора при поддержке ЮИК "Передсудом"), или даже воздействовать на определенных лиц (новости, размещенные в соответствующем разделе нашего проекта Передсудом.ру, много раз помогали в разрешении долговых проблем). Этот аспект работы нашей организации нашел отражение в специальной статье http://news.peredsudom.ru/editor/editor_268.html Естественно, даже при организации информационного (PR) сопровождения мы остаемся юристами и четко соблюдаем условия о конфиденциальности, когда они определены заданием Клиента. 

Контактные данные:
Телефон: (499) 390 47 52

Адрес сайта: www.in-lex.ru

Похожие записи

Добавить комментарий