Приглашаем на конференцию «Закупки в энергетике — 2014»

Национальная ассоциация институтов закупок приглашает руководителей предприятий топливно-энергетического комплекса, их закупочных подразделений, а также поставщиков принять участие в первой общероссийской конференции «Закупки в энергетике — 2014», которая состоится 16 мая в г. Москве в «Президент – Отеле».Мероприятие посвящено закупкам в компаниях топливно-энергетического комплекса, как работающих по нормам Федерального закона 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», так и других.
Цель мероприятия: обсудить с представителями отраслевых заказчиков и поставщиков, федеральных органов власти, с методологами закупок актуальные и проблемные вопросы организации работы. Не менее важно обменяться лучшими практиками и сформировать правильные обычаи делового оборота в закупках, довести до сведения участников политику государства в данной области, перспективы нормативно-методического регулирования в 2014 году, в том числе:
задачи Дорожной карты, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.05.2013 № 867-р в отношении поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства;
закупки инновационной и высокотехнологичной продукции;
ответственность заказчиков и контроль ФАС России в отношении закупок;
новые правила регулирования закупок за счет бюджетных инвестиций.
Данное мероприятие тематически поддерживает отдельные дискуссии предстоящего Петербургского международного экономического форума.
Подробная информация: www.закупки-энергетика.рф
По вопросам участия обращаться по телефонам: (495) 434-60-82, 410-04-73, т/факс (495) 434-35-13 к менеджерам Чунаевой Ирине, Нарядчиковой Анне.

Дополнительная информация:
Иван Карачев, PR-менеджер НАИЗ
e-mail: pr@naiz.org, тел. 8 (495) 514 02 05

Похожие записи

Добавить комментарий