Эквилон – Ячин — Долги

Хозяин розничной сети по сбыту мебели Ячин Владимир Николаевич, участник ООО «Эквилон», попал в список должников.

На протяжении длительного времени этот новосибирский предприниматель не выполняет свои договорные обязательства и не гасит задолженность перед производителями белорусской мебели.   

Задолженность образовалась и выросла до значительных размеров в результате коммерческой политики должника, который направлял денежные средства, вырученные от реализации товара, не на расчеты с поставщиками, а на развитие, как нам кажется, своего параллельного бизнеса. В течение нескольких лет увеличивая объем отгрузок под обещания господина Ячина, поставщики рассчитывали на опыт долголетнего партнерства с ООО «Компания Эквилон» под управлением бывшего генерального директора, после трагической смерти которого к управлению фирмой пришел Ячин В.Н. 

В рамках программы взыскания задолженности в пользу белорусских производителей мебели «Центр корпоративного коллекторства» намерен последовательно реализовывать PR — компанию по распространению достоверной информации поставщикам мебели и партерам ООО «Эквилон» об известных нам фактах деловой недобросовестности этой фирмы.
 
 
Контактные данные должника:
Ячин Владимир Николаевич,
Генеральный директор ООО «Компания Эквилон»
Тел.(383) 230 04 27       
           
Контактные данные представителя взыскателя:
Масалов Леонид Александрович
Генеральный директор
Тел./факс: (495) 748 01 01
 
Клачков Игорь Эдиварович
Заместитель генерального директора
Тел./факс:(495) 748 01 01

Похожие записи

Добавить комментарий