Legal Risk Management Forum: Trends 2020 пройдет в Вене 14-15 июня 2019 года

17.5.2019 12:36

14-15 июня 2019 года запланирован Международный Юридический Форум «Legal Risk Management Forum: Trends 2020». Мероприятие пройдет в отеле Hotel de France Wien 5* (Вена, Австрия) и соберет топ-менеджеров и руководителей юридических департаментов банков, крупных компаний и холдингов, директоров департаментов по корпоративным отношениям и корпоративных юристов, руководителей служб комплаенс и договорно-правовых отделов, а также руководителей юридических и консалтинговых фирм.

Основные темы обсуждения: особенности правовых рисков для банков, компаний и холдингов в современных условиях, повышение эффективности работы и оптимизация юридической службы, управление юридическими рисками с привлечением внешних юридических консультантов, управление проблемной корпоративной задолженностью, юридические методы взыскания и т.д.

Генеральный директор Центра гуманитарно-правовых технологий Дмитрий Жданухин выступит на форуме с докладом "PR-компетенция юристов для работы с конфликтами и репутационными рисками". Основной акцент будет сделан на возможность совместного использования инструментов права и PR для достижения целей клиента в сложных конфликтных ситуациях. При этом, важно умение правильно демонстрировать юридические и репутационные риски для оппонентов с прицелом на запуск переговорного процесса либо прекращение недобросовестных действий. За счет развития PR-компетенции повышается конкурентоспособность юристов в сложных современных условиях.

 

Подробнее о «Legal Risk Management Forum: Trends 2020» http://www.business-format.com.ua/ru/events/Legal-Risk-Management-2019

Похожие записи

Добавить комментарий