Ждун Центра развития коллекторства ищет секретаря для борьбы с должниками

7.11.2017 22:5

07 ноября 2017 года на вакансию «Секретарь Ждуна» пришло уже двести резюме соискателей. Необычный сотрудник требуется в Центре развития коллекторства для освещения, прежде всего, в соцсетях мероприятий с участием куклы известного интернет-мема Ждун. Ближайшие акции коснутся должников из мебельно-интерьерной сферы – ООО «Хоум Ми Мск» и ООО «Икстайл Интерьер». Также планируется участие Ждуна ЦРК в форуме Fincollection 29 ноября 2017 года.

Вакансия «Секретарь Ждуна» была размещена на портале HeadHunter 05 ноября 2017 года https://hh.ru/vacancy/23353866 Основные обязанности: размещение в соц сетях от 3 сообщений в неделю о деятельности Ждуна Центра развития коллекторства (#Ждун_ЦРК). Сообщения касаются корпоративных взысканий и мероприятий с участием Ждуна_ЦРК. Создание и ведение аккаунтов Ждуна_ЦРК в соц сетях. Возможно участие в акциях Ждуна — пикеты, включая одиночные, присутствие на семинарах по корпоративному коллекторству (оплата согласуется отдельно). При этом пол и регион проживания значения не имеют, т.к. предполагается, прежде всего, дистанционная работа и возможность совмещения (временные затраты оцениваются примерно в 1 час в день). Отдельно подчеркивается, что возможно премирование при успешном завершении коллекторских проектов с участием Ждуна_ЦРК.

Один из самых необычных проектов связан с выездом Ждуна в Лиссабон в конце ноября 2017 года на элитный раунд турнира УЕФА по футзалу (мини-футболу). В столице Португалии Ждун будет привлекать внимание к необходимости помочь Императорскому спортивному клубу «Дина» Сергея Козлова в решении долговых проблем.

Генеральный директор Центра развития коллекторства Дмитрий Жданухин отмечает, что выход на работу нового сотрудника планируется примерно через 2 недели. Размещение такой вакансии отражает важную тенденцию в развитии корпоративного коллекторства – использование возможностей социальных сетей и управления вниманием с помощью мемов. Секретарь Ждуна должен быть эффективным smm специалистом, но сфера применения его навыков будет достаточно уникальной. Аналогичная вакансия может появится и в других организациях, входящих как и Центр развития коллекторства в Ассоциацию корпоративного коллекторства.

Похожие записи

Добавить комментарий