investicii_v_dolgi_podryadchika_strojgazkomplekt

Инвестиции в долги подрядчика Стройгазкомплект

Уважаемые строители и инвесторы,
Доводим до вашего сведения интересную возможность для участия в инвестиционной операции по приобретению задолженности ООО «Главстройорел». Эта сделка отличается не столько значимостью долгового обязательства, размер которого составляет около 6.7 миллионов рублей, но и потенциалом для дальнейшего расширения ваших инвестиционных горизонтов.
Задолженность подтверждена платежными документами, однако она еще не просужена, что открывает пространство для дальнейших действий. Кроме того, в счет не включены начисленные проценты и пени, что может значительно увеличить общую сумму возврата.
В рамках дальнейшей процедуры банкротства ООО «Главстройорел» возможно привлечение к субсидиарной ответственности ключевых лиц, в том числе Мариана Порческу и членов его семьи, что увеличивает шансы на успешное взыскание задолженности.
Информационное и PR-сопровождение этой операции, а также потенциальное журналистское расследование, может значительно повлиять на должника и ускорить процесс взыскания, а также повысить общественное внимание к данной ситуации.
Участие в этой операции не только обеспечит вам финансовую выгоду от возврата долга, но и предоставит уникальный шанс налаживания связей с ключевыми игроками в индустрии, такими как группа «Стройгазкомплект», выполняющая генподрядные работы для крупнейших структур, включая Газпром. Группа Стройгазкомплект является партнером Главстройорел.
Эта сделка несет в себе значительный потенциал как с точки зрения прямого возврата инвестиций, так и в плане стратегического партнерства и расширения вашего влияния в отрасли. Приглашаем вас рассмотреть данное предложение и связаться с ДДР для получения дополнительной информации и обсуждения деталей сотрудничества.

Другие материалы

Похожие записи

Добавить комментарий