«Бизнес-гастролер» Денис Фаткуллин: от песни с Моргенштерном к личному банкротству

11 марта 2024 года начинается публичный этап работы с долгом ООО «Линза Док», единственным участником и руководителем которого является Фаткуллин Денис Зуфарович. Деятельность Дениса Фаткуллина стала предметом журналистского расследования со стороны Центра партнёрства Продолг.рф в связи с большим количеством долгов, как связанных с учрежденными организациями, так и личных, а также процедурой личного банкротства.

По результатам анализа деятельности Дениса Фаткуллина, он получил условное обозначение как «бизнес-гастролер», т.к. из родной Челябинской области перенес центр своей активности в Москву. При этом в столице Денис Фаткуллин стремился создать имидж успешного инвестора и консультанта. Например, для привлечения внимания к своей персоне, он на своем дне рождения исполнял песню с тогда еще не ухавшим из России Моргенштерном. При этом кредиторы Дениса Фаткуллина подозревают, что известного исполнителя пригласили на заемные деньги, и предлагают привлечь его к сбору для средств для оплаты долгов Фаткуллина.

Фаткуллин Денис Зуфарович является генеральным директором ООО «Линза Док», ООО «Линза», ООО «Аттеншен» и, соответственно, кроме личных кредиторов могут появиться предприниматели, которые дали займы этим компаниям. При этом найти Дениса Фаткуллина для разговора по юридическим адресам этих организаций вряд ли получится. По мнению некоторых кредиторов он начал играть в «прятки», демонстрируя успешный успех только в социальных сетях и скрывая от своих потенциальных клиентов процедуру личного банкротства и наличие претензий многочисленных кредиторов.

Похожие записи

Добавить комментарий