Михаил Соленов из Коврова будет осужден за мошенничество с помощью своих компаний?

05 октября 2015 года Центр развития коллекторства начинает публичный этап работы с долгом ООО «Прогресс» предпринимателя из Коврова Михаила Соленова. Несмотря на небольшую сумму долга (около 250 тыс. рублей), распространение информации о недобросовестном поведении этого ковровского бизнесмена происходит публично для предупреждения контрагентов и иных лиц.

Михаил Соленов является единственным участником и генеральным директоров трех организаций – ООО «Прогресс», ООО «Центр ограждений» и учрежденное в сентябре ООО «Агропарк». В сети есть информация, прежде всего, о Центре ограждений http://www.metall-konstrukcia.ru Именно через этот сайт обратился клиент, который вынужден теперь взыскивать перечисленные деньги с помощью Центра развития коллекторства.

Учитывая, что заказанные работы не были произведены, а деньги не возвращены, коллекторы подготовили заявление по ч. 5 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Центр развития коллекторства планирует контролировать ход разбирательства по поводу действий Михаила Соленова и, при необходимости, помогать полиции. Вполне возможно, что в результате распространения информации найдутся лица, которые пострадали от использования в преступных целях организаций Михаила Соленова.

Похожие записи

Добавить комментарий