Балтийское коллекторское агентство присоединяется к проекту «Собиратель долгов 1.0»

Балтийское коллекторское агентство присоединилось к проекту «Собиратель долгов 1.0», запущенному в тестовом режиме «Центром развития коллекторства» (г. Москва).

Собиратель долгов 1.0 – это он-лайн тренажер для сотрудников коллекторских агентств и всех желающих. Основной развиваемый с помощью тренажера навык – поиск информации,  необходимой для взыскания, в сети Интернет, в том числе, в социальных сетях (Одноклассники.ру, Вконтакте.ру, Мойкруг.ру и т.д.)

Генеральный директор Балтийского коллекторского агентства Павел Бородкин отмечает, что Интернет-разведка необходима для взыскания задолженности и с физических, и с юридических лиц. При этом, он поддерживает взвешенную позицию администрации проекта, которая отказалась от использования в качестве заданий информации о реальных физических лицах, а создает специальных виртуальных должников.

Часть сотрудников Балтийского коллекторского агентства уже выполнила первые предложенные задания: поиск контактной информации, определение ключевых точек для информационного воздействия и т.д. В дальнейшем он-лайн тренажер Собиратель долгов 1.0 будет использоваться и для аттестации специалистов по взысканию задолженности. 

 

 

Источник: Балтийское коллекторское агентство

Похожие записи

Добавить комментарий