Юридическая компания Траст использует необычные методы работы с долгом адвоката Юрия Пирожкова

16 ноября 2020 года посетители самого заметного екатеринбургского бизнес-центра «Высоцкий» могли видеть на большом экране информацию о продаже долга адвоката Пирожкова Юрия Владимировича. Это объявление разместила Юридическая компания «Траст», которая размещается в этом же бизнес-центре как и упомянутый должник. Идея такого необычного хода для решения долговой проблемы связана с проведенным в сентябре семинаром по работе с проблемными долгами с помощью банкротства и корпоративного коллекторства. Это мероприятие провели Юридическая компания «Траст» и известный специалист по возврату долгов Дмитрий Жданухин.

Суд уже принял решение о взыскании долга адвоката Юрия Пирожкова и потому можно размещать объявление о продаже этой задолженности. При этом продажа долга по частям может помочь самому должнику, который по каким-то причинам не может или не хочет рассчитаться. Кроме объявления возможна точечная рассылка предложения выкупить долг по клиентам и партнерам названного адвоката. Также Дмитрий Жданухин предлагает для решения этой долговой проблемы рассмотреть возможность использования проекта #заплатизадругого В рамках этого проекта осуществляется поиск лиц, которые по каким то причинам готовы полностью или частично погасить долг человека, который оказался в сложной жизненной ситуации.

Руководитель Юридической компании "Траст" (г. Екатеринбург) Юлия Реутова считает, что такие необычные варианты быстрой и гибкой работы с долгами особенно актуальны в период пандемии COVID-19 и ограничительных мер. Предложение клиентам не только стандартных услуг, связанных с судебным взысканием долгов и ведением банкротства, но и методик корпоративного коллекторства нередко позволяет быстро добиться необходимых результатов, а дополнительно обеспечивается профилактический эффект.

Похожие записи

Добавить комментарий