Новый уникальный семинар по проблеме долгов в ЖКХ

Семинар по взысканию задолженности ЖКХ от "Центра юридического сопровождения бизнеса".

Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству совместно с ОАО «Коллекторское агентство «Центр ЮСБ» на базе Государственной академии повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и жилищно-коммунального комплекса России проводит с 19 по 21 марта 2008 года в г. Москве обучение руководителей и специалистов сферы ЖКХ по теме: «ЖКХ: новые технологии взыскания задолженности — коллекторский подход».

Аналогичный семинар уже проводился Коллекторским агентством «Центр ЮСБ» в декабре 2007 года. В ходе напряженного трехдневного семинара докладчики познакомили участников с новейшими разработками по взысканию проблемных долгов во внесудебном порядке. Рассматривались вопросы ускорения судебной процедуры взыскания. Кроме того, докладчики отвечали на вопросы в области взыскания долгов, которые давно не могли самостоятельно разрешить участники семинара. По многочисленным просьбам представителей сферы ЖКХ, которым не удалось посетить декабрьский семинар, проводится новый расширенный семинар, с учетом вопросов, которые задавали участники в декабре.

Как сообщил Председатель совета директоров Коллекторского агентства «Центр ЮСБ» Федоров Александр Владимирович, в ходе обучения Центр ЮСБ поделится своими наработками и практикой в области взыскания долгов ЖКХ, моделями организации коллекторской деятельности в сфере ЖКХ, применении массовых мероприятий по взысканию долгов сфере ЖКХ.

Сотрудники коллекторского агентства «Центр ЮСБ» имеют большой практический опыт в области коллекторской деятельности, ведь компания, по сути, является родоначальником коллекторского рынка. Благодаря эффективным методикам внесудебного взыскания долгов, которые были разработаны еще в 2003-2004 годах и постоянно совершенствуются, данный процесс протекает максимально быстро и с большой отдачей. Своим опытом мы охотно делимся со всеми желающими на семинарах и конференциях.

 

Материал подготовлен специалистами компании ООО “Передсудом»

 

Похожие записи

Добавить комментарий