Дни коллекторства в Красноярске – февраль 2008 года

Коллекторское агентство Центр ЮСБ–Красноярск и Центр развития коллекторства (г. Москва) в конце февраля 2007 г. планируют проведение Дней коллекторства в Красноярске.

В рамках этого проекта пройдет серия семинаров по кредитному и корпоративному коллекторству, будут обсуждены проблемы повышения эффективности и технологичности бизнеса по взысканию задолженности.

Образовательные мероприятия будет проводить Генеральный директор Центр развития коллекторства, кандидат юридических наук Дмитрий Жданухин, также для учета местной специфики будут привлечены к участию в обучении практикующие специалисты КА Центр-ЮСБ Красноярск. Директор КА Центр ЮСБ-Красноярск Максим Богомолов отметил, что открытое обучение коллекторскому подходу к взысканию задолженности будет проводиться в столице Красноярского края впервые, хотя еще в сентябре 2006 г. КА Центр ЮСБ-Красноярск организовало корпоративный семинар по этой тематике для одного из крупнейших местных банков.

На семинарах планируется не только обучение по стандартной многократно проведенной программе, но и обсуждение инноваций: массовых коллекторских мероприятий (проект «Долги в строительстве» и т.д.), реанимации ст. 177 УК РФ «Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности» и др. Отдельное внимание будет уделено теме взыскания задолженности с юридических лиц, в том числе с помощью гуманитарно-правовых технологий (PRава).

Дни коллекторства в различных регионах России становятся механизмом для распространения эффективного и цивилизованного подхода к взысканию задолженности.

 

Материал подготовлен специалистами компании ООО “Передсудом»

Похожие записи

Добавить комментарий