Долги на обувном рынке

Долги на обувном рынке — "Коллекторское агентство "Центр ЮСБ" объявляет о заключении договора с поставщиком элитной обуви.

Российская компания — ЗАО «ВИЮС и К», занимающаяся оптовыми поставками элитной обувной марки ALBA, решила передать работу по взысканию задолженности с контрагентов за поставленную продукцию на аутсорсинг. Ее выбор пал на одного из лидеров коллекторского рынка — Коллекторское агентство «Центр ЮСБ».

КА «Центр ЮСБ» уже сотрудничает с дилерами и представителями крупнейших мировых производителей обуви и одежды. Не так давно сообщалось о начале работы коллекторского агентства с компанией «Найк», при этом коллекторам уже удалось взыскать часть долгов, от разработки которых по причине бесперспективности отказалась известнейшая российская юридическая фирма.

Эффективность методик, разработанных и применяемых коллекторским агентством «Центр ЮСБ», по достоинству оценена российским бизнесом, и договор с ЗАО «ВИЮС и К» дополнительное тому подтверждение. «Профессионализм сотрудников агентства «Центр ЮСБ» и большой опыт работы позволяют нам взыскивать долги любой степени сложности», — отметил Председатель совета директоров Александр Федоров.

 

Материал подготовлен специалистами компании «Центр ЮСБ»

 

Похожие записи

Добавить комментарий