Центр развития коллекторства провел необычный семинар

24 ноября 2007 г. Коллекторское агентство ИНТЕЛЛЕКТ-С (г. Екатеринбург) организовало для одного из своих банков-клиентов семинар по коллекторской деятельности – современным методам взыскания задолженности.

Семинар проводил Генеральный директор Центра развития коллекторства (г. Москва), кандидат юридических наук Дмитрий Жданухин. Особенностью проведенного мероприятия является то, что ему предшествовала предварительная работа по созданию рекомендаций, направленных на повышение эффективности взыскания задолженности, а также тот факт, что семинар для банка организует коллекторское агентство, которое уже занимается взысканием задолженности для этой кредитной организации. Для участия в семинаре были собраны сотрудники из разных отделений и филиалов банка, что позволяет создать основу для повышения эффективности взаимодействия. Полный список лучших азартных игр смотрите на страницах нашего сайта.

В ходе семинара рассматривались как уже хорошо отработанные технологии, так и инновации в коллекторской деятельности, например, техника «коллекторских метафор», методы корпоративного коллекторства (комплексного взыскания задолженности с организаций) и т.д. Закреплению результатов обучения способствует передача подробного конспекта материалов, специальных памяток и комплекта документов для рассылки должникам, а также организация дальнейшего консультационного сопровождения.

В целом этот семинар демонстрирует возможность для региональных коллекторских агентств за счет сотрудничества с Центром развития коллекторства предоставить своим клиентам необходимые образовательные услуги или провести своего рода тест-драйв своих услуг по взысканию долгов для потенциальных клиентов. Многие игроки и геймеры, несомненно считают игры приколы видео свободное время.

 

Материал подготовлен специалистами компании ООО “Передсудом»

Похожие записи

Добавить комментарий