Уникальный семинар по проблеме долгов в ЖКХ

Семинар по взысканию задолженности ЖКХ от "Центра юридического сопровождения бизнеса"

Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству совместно с ОАО «Коллекторское агентство «Центр ЮСБ» на базе Государственной академиеи повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и жилищно-коммунального комплекса России при участии Центра развития коллекторства проводит с 12 по 14 декабря 2007 года в г. Москве обучение руководителей и специалистов сферы ЖКХ по теме: «ЖКХ: новые технологии взыскания задолженности — коллекторский подход».

Как сообщил Председатель совета директоров Коллекторского агентсва «Центр ЮСБ» Федоров Александр Владимирович, в ходе обучения Центр ЮСБ поделится своими наработками и практикой в области взыскания долгов ЖКХ, моделями организации коллекторской деятельности в сфере ЖКХ, применении массовых мероприятий по взысканию долгов сфере ЖКХ.

Сотрудники коллекторского агентства «Центр ЮСБ» имеют большой практический опыт в области коллекторской деятельности, ведь компания, по сути, является родоначальником коллекторского рынка. Благодаря эффективным методикам внесудебного взыскания долгов, которые были разработаны еще в 2003-2004 годах и постоянно совершенствуются, данный процесс протекает максимально быстро и с большой отдачей. Своим опытом мы охотно делимся со всеми желающими на семинарах и конференциях.

 

Материал подготовлен специалистами компании «Центр ЮСБ»

Похожие записи

Добавить комментарий