Семинар Дмитрия Жданухина PRаво-2012: опыт использования гуманитарно-правовых технологий соединяется с профессиональной поддержкой

13 сентября 2012 года в Екатеринбурге в бизнес-отеле «Сенатор» прошел семинар с онлайн-трансляцией «PRаво-2012: гуманитарно-правовые технологии для юристов». Дмитрий Жданухин проводит мероприятие по данной тематике в пятый раз, но впервые при поддержке РИА «ФедералПресс» и команды Центра правовых практик, которая обеспечивает профессиональную реализацию PR-кампаний для юристов.

Центр развития коллекторства, РИА «ФедералПресс» и Центра правовых практик в Екатеринбурге на семинаре 13 сентября 2012 годаНа открытом бесплатном семинаре представлены самые свежие наработки использования гуманитарно-правовых технологий для достижения реального и маркетингового эффекта.
Профессиональная поддержка семинара Центром правовых практик проявляется уже в том, что мероприятие 2012 года поддерживается такими СМИ как Право.ру, LEXPRO, Правовая газета «Статус», Интернет-портал «Цивилистика», журнал «Российское право: образование, практика, наука». Также благодаря РИА «ФедералПресс» организована онлайн-трансляция, которая позволила юристам из различных регионов дистанционно участвовать в обучении. Существенная помощь была оказана и представителями юридического сообщества (Дом Экономики и Права. Международный центр защиты прав). Как отмечает ведущий семинара Дмитрий Жданухин, часть примеров успешных юридических PR-компаний, которые были рассмотрены на семинаре, появились благодаря сотрудничеству с основными специалистами Центра правовых практики: Татьяной Андреевой и Юлией Вербицкой. Одним из таких проектов стала пресс-конференция, посвященная запуску проекта «рейтинг приставов», которая прошла 24 апреля 2012 г. в Екатеринбурге. Планируется, что PR-поддержку Рейтинга приставов в Свердловской области будет проводить Центр правовых практик и некоторые участники сентябрьского семинара смогут с помощью этого проекта наладить более эффективное взаимодействие с сотрудниками ФССП.
Как подчеркивает генеральный директор Центра правовых практик Татьяна Андреева, «Дмитрий Жданухин – самый известный эксперт в области гуманитарно-правовых технологий и его опыт   может помочь большому количеству юристов эффективно достигать целей, поставленных клиентами, и значит заработать не только в денежном, но и репутационном выражении. Сотрудничество Дмитрия Жданухина и Центра правовых практик будет продолжаться в формате подготовки новых семинаров (в частности, планируется проведение очередного семинара по корпоративному коллекторству), общих и проектных консультаций».

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ:

Центр правовых практик: legalpractice@mail.ru, 8-912-625-78-25

Похожие записи

Добавить комментарий