Балтийское Коллекторское Агентство открывает новые филиалы.

В ноябре 2010 г. представительства Балтийского Коллекторского Агентства успешно начали оказывать услуги по возврату долгов в Мурманске и Калининграде.

Балтийское Коллекторское Агентство расширяет свое присутствие на долговом рынке Северо-Западного региона. Руководством компании принято решения об открытии новых представительств в основных городах региона. Теперь, помимо Санкт-Петербурга, Пскова, Великий Новгорода Балтийское Коллекторское Агентство представлено в Мурманске и Калининграде.

«К нам часто обращались по вопросу взыскания в таких регионах, как Мурманская и Калининградская области», – отметил представитель Балтийского Коллекторского Агентства Павел Бородкин. – «Конечно, наличие call-центра помогает в дистанционной работе с должником. Но мы считаем, что очень важно наличие личных встреч с неплательщиком. Поэтому расширение регионального присутствия нашей компании посчитали просто необходимостью».

Теперь специалисты Балтийского Коллекторского Агентства оказывают своим клиентам помощь в эффективном взыскании задолженности любой сложности в Санкт-Петербурге, Пскове, Великом Новгороде, Петрозаводске, Мурманске, Архангельске, Калининграде и других городах Северо-Западного региона. К концу 2011 году агентство планирует представление интересов своих клиентов более чем в 20 городах России, а также выход на международный уровень. 

Контактные данные организаций и персон, упоминаемых в новости
Балтийское Коллекторское Агентство
Телефону. (812) 777-02-08
Контактное лицо Мария Алешкина.

Похожие записи

Добавить комментарий