Legal Adviser и Центр развития коллекторства будут развивать корпоративное коллекторство в Челябинске

06 сентября 2010 года Консалтинговая группа «LEGAL ADVISER» (г. Челябинск) и Центр развития коллекторства (г. Москва) согласовали программу мероприятий по развитию корпоративного коллекторства в Челябинской области.

Взаимодействие московской экспертной организации и челябинской юридической компании стало возможным в результате успешно проведенного 06 августа 2010 года семинара «Взыскание долгов предприятий: секретные технологии» и выявления большого потенциала совместного использования и продвижения инновационных технологий решения долговых проблем для банков и других кредиторов, столкнувшихся с недобросовестными партнерами.
В рамках сотрудничества планируется проведение в декабре 2010 года 3-модульного форума по взысканию проблемных долгов, в том числе, для банков и лизинговых компаний с участием Генерального директора Центра развития коллекторства, к.ю.н Дмитрия Жданухина. Также будет активно развиваться совместная работа по сложным взысканиям, в рамках которой Центр развития коллекторства будет осуществлять экспертные функции.
Планируется присоединение юридической компании  «LEGAL ADVISER» к таким проектам Центра развития коллекторства как «Долговая безопасность градообразующих предприятий», «Долги торговых сетей», «Долговая безопасность для объединений предпринимателей» и др.
Генеральный директор Центр развития коллекторства Дмитрий Жданухин отмечает, что сотрудничество с новым челябинским партнером может быть очень перспективным, т.к. руководство и сотрудники «LEGAL ADVISER» сочетают накопленный юридический опыт с креативностью и применением новых технологий. Управляющий партнер юридической компании «LEGAL ADVISER» Ульяна Степанова подчеркивает, что развитие сотрудничества одновременно по образовательному и практическому направлению позволит максимально эффективно удовлетворять спрос на решение долговых проблем в Челябинской области.
 

 

Контакты организаций, упомянутых в новости:
Центр развития коллекторства http://corpcollection.ru
Консалтинговая группа «LEGAL ADVISER» (г. Челябинск) http://www.l-adviser.ru
Отзывы о семинаре «Взыскание долгов предприятий: секретные технологии» (06 августа 2010 г., Челябинск)
http://www.l-adviser.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=110Itemid=121

Похожие записи

Добавить комментарий