Взыскание с бывшего бенефициара ООО «АрдонСтрой»

Начато взыскание с бывшего бенефициара ООО «АрдонСтрой», которым являлся Валиев Владислав Заурович (он же Лохов Владислав Заурович) – уроженец Республики Южная Осетия — Алания.Помимо, проходящего в настоящее время процедуру банкротства ООО «АрдонСтрой», от действий Валиева Владислава Зауровича (Лохова Владислава Зауровича) пострадали иные юридические и физические лица, по данным из открытых источников на сегодняшний день к данному должнику предъявлено претензий, приблизительно, на 130 миллионов рублей.
В ходе взыскания задолженности Валиева В.З. планируется активное применение методов корпоративного коллекторства.
Особенность методов взыскания состоит в том, что кроме собственно юридических способов применяются репутационное воздействие, т.е. возможность информирования предпринимательского сообщества региона, потенциальных заказчиков должника и общественности о том, что данные лица ведут себя не добросовестно и риска работы с ними из-за ведущегося взыскания. Такое распространение информации поможет другим бизнесменам избежать проблем с возвратом задолженности, учитывая, что недобросовестные должники могут продолжать предпринимательскую деятельность. Также будет создан прецедент успешного информационного наказания должника, уклоняющегося от выполнения обязательств.
Если Ваша компания пострадала от недобросовестности фирм, чей бизнес связан с бенефициаром Валиевым Владиславом Зауровичем (он же Лохов Владислав Заурович) – уроженец Республики Южная Осетия — Алания, или Вы обладаете информцией, которая может помочь возвратом долгов просим связаться с ответственным за данное взыскание в Ивановым Николаем по тел. +7 926 628 95 13
Дополнительная информация по Должнику:
Мошенничество с выдачей кредитов Сбербанка

Обман при строительстве коттеджного поселка «Пестовские Дачи»

Похожие записи

Добавить комментарий