Недобросовестность в бизнесе и методы взыскания долгов обсудят на пресс-конференции в Уфе 23 октября 2012 года

23 октября 2012 года по инициативе Долгового дома «Русина» (г. Уфа) и Ассоциации корпоративного коллекторства в пресс-центре Комсомольская правда-Уфа пройдет пресс-конференция «Недобросовестность в бизнесе и методы взыскания долгов».

Такое мероприятия впервые проводится в Башкортостане с уведомлением недобросовестных предпринимателей и приглашением столичных экспертов.
О проблемах долговой безопасности, в том числе, с учетом региональных особенностей, расскажут Президент Ассоциации корпоративного коллекторства Дмитрий Жданухин и Генеральный директор Долгового дома «Русина» Руслан Гиндуллин. Рассмотрение конкретных примеров долговой недобросовестности и тенденций изменения ситуации именно в таком составе поможет максимально полному раскрытию темы пресс-конференции. Особое внимание планируется уделить методикам корпоративного коллекторства, которые серьезно отличаются от представлений о способах взыскания долгов. Организация PR-сопровождения решения долговой проблемы, научно-консультационная поддержка уголовного преследования не похожи на стандартные «жесткие» переговоры, с которыми ассоциируется термин «коллекторское агентство».  
Журналистам и всем заинтересованным лицам планируется представить экспертный взгляд на перспективы принятия закона о коллекторской деятельности, развитие рынка услуг по профессиональному взысканию долгов в Башкирии. На следующий день после пресс-конференции (24 октября 2012 г.) московский эксперт по корпоративному коллекторству Дмитрий Жданухин проведет семинар для того, чтобы передать башкирским предпринимателям эффективный инструментарий быстрого взыскания проблемных долгов организаций.
Анонс конференции на странице КП-Уфа http://ufa.kp.ru/daily/press/
 
Дополнительная информация для журналистов:
 
Долговой дом «Русина»
Телефон/факс: +7 (347) 283 25 66, +7 (347) 263 70 53
E-mail: info@dolgivernu.ru
 
Ассоциация корпоративного коллекторства
http://corpcoll.ru
Пресс-служба
Тел.: +7 (499) 968-60-43
E-mail: pressa@corpcollection.ru

Похожие записи

Добавить комментарий