Управление Рисками на Рынке Юридических и Консультационных Услуг

Руководитель отдела правовой аналитики и маркетинга Sameta Александр Трифонов выступил на конференции «Управление рисками предприятий» с докладом «Управление Рисками на Рынке Юридических и Консультационных Услуг».

Конференция была организована компанией С5 и прошла 26 июня сего года в Москве. В работе конференции приняли участие представители компаний  "Вегас-Лекс", РАО «ЕЭС России», Южная Телекоммуникационная Компания, DNV Energy — Nordic & Eurasia, Северсталь, Газпром, Ростелеком, ОГК-1, JTI и других. Участники конференции обсудили проблемы классификации рисков и специфику управления ими в различных отраслях российской экономики.

 

Доклад Александра Трифонова «Управление Рисками на Рынке Юридических и Консультационных Услуг» был посвящен специфике минимизации и управления рисками юридической консалтинговой компании, работающей в области корпоративного и налогового консалтинга на примере работы компании Sameta и ряда других крупных юридических компаний с учетом международных стандартом риск-менеджмента.

Похожие записи

Добавить комментарий