Альберт Подшибихин расскажет про внесудебный инструментарий юриста на «Legal Risk Management Forum: Trends 2020»

14-15 июня 2019 года в Hotel de France Wien 5* (Австрия, Вена) пройдет Международный Юридический Форум «Legal Risk Management Forum: Trends 2020». В рамках мероприятия с докладом «Внесудебное урегулирование споров. Инструментарий юриста» выступит Управляющий Партнер ГК «Подшибихин и партнеры», Председатель Экспертного совета Ассоциации корпоративного коллекторства Альберт Подшибихин.

Актуальность расширения компетенций юристов в современных условиях планируется показать участникам форума: топ-менеджерам и руководителям юридических департаментов банков, крупных компаний и холдингов, директорам департаментов по корпоративным отношениям и корпоративным юристам, руководителям служб комплаенс и договорно-правовых отделов, а также руководителям юридических и консалтинговых фирм. Внесудебное урегулирования споров часто ассоциируется с медиацией и переговорами, а докладчик планирует показать как переговорная позиция может быть усилена на счет психологически правильного использования юридических и PR инструментов.

Доклад Альберта Подшибихина включен в блок, которые откроет выступление генерального директора Центра гуманитарно-правовых технологий, к.ю.н. Дмитрия Жданухина на тему «PR-компетенция юристов для работы с конфликтами и репутационными рисками». Общий алгоритм будет дополнен конкретными примерами из практики. Оба выступления продемонстрируют развитие в России оригинального направления работы с конфликтами, которое получило название гуманитарно-правовые технологии и активно используется в корпоративном коллекторстве, т.е. преимущественно внесудебной работе с проблемными долгами организаций.

 

Подробнее о «Legal Risk Management Forum: Trends 2020» http://www.business-format.com.ua/ru/events/Legal-Risk-Management-2019

Похожие записи

Добавить комментарий