III ежегодная конференция компании Infor-Media «Управление инвестиционными проектами в строительстве

Руководитель дапертамента «Недвижимость» компании «Самета» — Ольга Григорьева выступила с докладом «Отвод земельных участков для строительства. Сложные моменты» на III ежегодной конференции компании Infor-Media «Управление инвестиционными проектами в строительстве». Конференция прошла 26-27 июня сего года в Москве при поддержке компании Sameta.

Участники конференции обсудили стратегические перспективы различных секторов рынка, вопросы правового регулирования инвестиционной деятельности в строительстве, различные способы привлечения инвестиций, риски управления девелоперскими проектами. В работе конференции приняли участие Colliers International St.-Petersburg, ХМЛК "Открытие", Jones Lang LaSalle, GVA Sawyer, White & Case и другие.

Доклад Ольги Григорьевой «Отвод земельных участков для строительства. Сложные моменты» был посвящен последним изменениям в законодательстве, связанным с выделением земельных участков под застройку а так же путям решения возникающих проблем при переводе земель и осуществлении строительных проектов на участках с обременениями.

Похожие записи

Добавить комментарий