Итоги межрегиональной конференции «Дни коллекторства в Поволжье»

Со значительным числом участников прошла первая коллекторская конференция в г. Пензе, заинтересовавшая представителей других регионов. Помимо участников на конференции присутствовали представители печатных и телевизионных СМИ.

Активное участие в конференции принял Председатель совета директоров Коллекторского агентства «Центр ЮСБ» Александр Федоров, который, к тому же, являлся одним из членов Президиума. Наряду с ним, в Президиум вошли: руководитель организатора конференции Пензенского коллекторского агентства, руководитель местного отделения общественного объединения Деловая Россия, а также генеральный директор Центра развития коллекторства.

Тема доклада Александра Федорова "Практика взаимодействия российских кредитных организаций с коллекторскими агентствами", нашла живой отклик у участников в связи с актуальностью и освещением интересных новинок. Не безынтересны были также выступления других докладчиков.

Также Александр Федоров принял участие в круглом столе, который состоялся в рамках конференции. В рамках круглого стола обсуждался вопрос взаимодействия заинтересованных в осуществлении проверок физических лиц коммерческих организаций с государственными органами.

Список участников круглого стола впечатляет, помимо коллекторских агентств и представителей коммерческих кредитных организаций на нем присутствовали: заместитель председателя ТПП Пензенской области, заместитель начальника Главного управления Центрального банка РФ по Пензенской области и руководитель Информационного центра при УВД по Пензенской области

Коллекторское агентство «Центр ЮСБ» выражает свою признательность Пензенскому коллекторскому агентству за прекрасно организованную конференцию.

Фотография участников http://tv-express.ru/news_info/3238/

Материал подготовлен специалистами компании ООО “Передсудом»

Похожие записи

Добавить комментарий