Долги по алиментам Геннадия Ульриха погубят возглавляемое им ООО «ДЭП №132»?

22 июля 2021 года вышел выпуска проекта #долгразбора, посвященный задолженности Геннадия Ульриха, который является генеральный директором ООО «ДЭП №132». Долг возник из-за уклонения от выплаты алиментов и кроме репутационных рисков может привести к возбуждению уголовного дела по ст. 157 УК РФ и вниманию ФНС к выплате зарплаты в ООО «ДЭП №132»

Публичный разбор данной долговой проблемы в видеоформате провели руководитель проекта #долгразбор, генеральный директор Центра развития коллекторства, Председатель Комитета МТПП по вопросам разрешения долговых споров Дмитрий Жданухин и юрист Павел Гущин. Предварительно названы следующие методики корпоративного коллекторства, актуальные для работы с данным долгом: пресс-релизы, расширенная претензионная переписка, в том числе, с вовлечением контрагентов ДЭП № 132 и ФНС.

Дмитрий Жданухин отмечает, что программа работы с долгом Геннадия Ульриха основана на алгоритмах VIP-коллекторства. Это проявляется в выборе инструментов для мотивации оппонентов к решению долговой проблемы. Павел Гущин подчеркивает, что методики корпоративного коллекторства в данном случае могут эффективно дополняться и предваряться юридической работой.

Видео #долгразбора >>>

Похожие записи

Добавить комментарий