В Москве пройдет IV ежегодная конференция «Корпоративное коллекторство»

18.11.2015 7:19

С 25 по 27 ноября 2015 года в Москве пройдут Дни корпоративного коллекторства. Цикл мероприятий под эгидой Ассоциации корпоративного коллекторства соберет участников отрасли из многих регионов России и стран ближнего зарубежья.

В рамках IV ежегодной конференции «Корпоративное коллекторство», модератором которой выступит Президент Ассоциации Дмитрий Жданухин, будут обсуждаться актуальные проблемы в области взыскания проблемных долгов организаций. Основная тема конференции: инвестиции для развития взыскания корпоративных долгов в сложных экономических условиях.

В качестве одного из спикеров конференции выступит Алексей Чадаев – в прошлом член Общественной палаты РФ, а ныне — руководитель АЦ «Московский регион». Так же ожидается выступление известного эксперта по связям с общественностью, автора многочисленных книг Романа Масленникова и инноватора Алексея Мороховца.

Кроме того, с традиционными докладами о результатах деятельности выступят и члены Ассоциации корпоративного коллекторства.

Также в рамках Дней корпоративного коллекторства 27 ноября пройдет семинар «Быстрое взыскание проблемных долгов организаций: опыт нового кризиса», который проведет Дмитрий Жданухин.

Заинтересованными участниками мероприятия планируется подписание документов по созданию Ассоциации коммунального коллекторства.

В ходе пленарного заседания информационный ресурс NewsPeredsudom проведет прямую интернет-трансляцию в Twitter.

Павел Крайнов

Похожие записи

Добавить комментарий