Как живет и что делает брат главного защитника бизнеса Миякинского района Ильдуса Гумерова

   Речь пойдет о предпринимателе из Миякинского района Ильмире Гумерове. Этот бизнесмен пошел по стопам брата Ильдуса Гумерова и занимается предпринимательством в сельском хозяйстве.

    Ильдус Гумеров известен не только в Миякинском районе, но и во многих деловых кругах. Он является и бизнес-омбудсменом района, и владелецем  знаменитого медового бренда «Медовый дар Башкирии» medar-rb.ru. А вот о его брате Ильмире Гумерове информации в сети почти нет.

    По предоставленным сведениям известно, что Ильмир Миниахметович нажитое через КФХ Гумеров И.М.  переписал на мать и действует под вывеской ИП Гумерова Разия Минивалиевна. А свое КФХ он благополучно закрыл еще в феврале этого года.

    По доступным базам данных, доходы Ильмира доподлинно не известны. Но по словам одного из сотрудников, обслуживающих хозяйство Гумеровых, Ильмир ежедневно получает доход от продажи молока. Он довольно часто режет крупный рогатый скот. В его распоряжается большие объемы злаковых и семян подсолнечника.

    А открытые источники сообщают, что бизнесмен владеет земельными участками и особняками. Один из них находится в деревне Курманайбаш Миякинского района Башкирии.

    Что примечательно, селяне и партнеры Гумерова не довольны его деятельностью и готовы дать интервью любым СМИ.

     Между тем, мы обратились за комментариями к защитнику предпринимателей Миякинского района. Наш вопрос был связан с деятельностью Ильмира Гумерова. На что Ильдус Гумеров ответил, что такие споры он не рассматривает.

      Нам стало интересно, пустит ли известный защитник предпринимателей все на самотек или обратит внимание на складывающуюся ситуацию?

Похожие записи

Добавить комментарий