sz-diar-strategiya-ignorirovaniya-kak-put-k-krizisu

СЗ ДИАР- путь к кризису

Внимание ДДР приковано к ситуации, связанной с задолженностью ООО СЗ «ДИАР». Несмотря на многочисленные попытки налаживания диалога и создания письменной коммуникации, ООО СЗ «ДИАР» продолжает уклоняться от выполнения своих финансовых обязательств.

Ситуация набирает обороты, и на сегодняшний день мы вынуждены перейти к публичному этапу взыскания задолженности. Это решение не было принято легкомысленно. Участником общества является компания «БашПродАрсенал», чья выручка в 2022 году составила внушительные 895 миллионов рублей. За кулисами этих компаний стоит человек, на наш взгляд, ответственный за текущее положение вещей – господин Разбежкин Андрей Валентинович, директор и участник ООО «БашПродАрсенал». Его отказ от диалога и игнорирование письменных обращений свидетельствуют о нежелании решать проблему конструктивно.

Мы приглашаем господина Разбежкина и руководство компании пересмотреть свою позицию и начать конструктивный диалог. В противном случае, мы будем вынуждены предпринять все необходимые шаги для защиты интересов.

Другие материалы Передсудом

Похожие записи

Добавить комментарий