СТФ Декор Уфа: тайные потоки оборудования

СТФ Декор Уфа: тайные потоки рынка оборудования

ДДР начинает публичное исследование в отношении ООО «СТФ Декор Уфа», директор которой Целищев Евгений Борисович. На протяжении длительного времени компания позиционировала себя как надежный поставщик деревообрабатывающих станков и активно ассоциировалась с ведущими брендами отрасли: SCM, КАМИ, WOODTEC, LIDERMASH, LTT, Алтайлестехмаш, АСТРОН, ТЕХНОВУД, а также некоторыми из крупнейших лизинговых компаний, такими как Эксперт Лизинг, МК Лизинг, Восток Лизинг и Уралпромлизинг.

Однако, по информации, имеющейся в распоряжении ДДР, существуют серьезные основания полагать, что компания Целищева поставляет оборудование, которое не соответствует заявленным характеристикам и стандартам. Эти станки, согласно отчетам, не только демонстрируют низкую производительность, но и подвержены частым поломкам. Такое оборудование может привести к значительным убыткам для предприятий из-за простоев в работе.

Более того, при обращении к представителям бренда KDT стало известно, что станки, приобретенные через «СТФ Декор Уфа», не имеют ничего общего с продукцией KDT.

Ситуация усугубляется тем фактом, что бенефициаром организации, купившей оборудование, является гражданин Республики Беларусь, что может привлечь дополнительное внимание со стороны регуляторов и дипломатических кругов.

ДДР обращает внимание директоров деревообрабатывающих предприятий и заводов-изготовителей, представителей дипломатических кругов, к осмотрительности при сотрудничестве с ООО «СТФ Декор Уфа». Мы будем держать вас в курсе развития событий по мере проведения исследования.

Другие материалы информационного ресурса

Похожие записи

Добавить комментарий