НАИЗ тестирует онлайн-тренажер по контрактной системе

19 мая 2014 года для членов Национальной ассоциации институтов закупок состоится презентация онлайн-тренажера по контрактной системе.Новая программа разработана экспертами НАИЗ и Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» в рамках реализации проекта «Контрактная система в действии».
Тренажер предназначен для обучения специалистов госзаказа, как со стороны заказчика, так и со стороны поставщика. Его основа — курс интерактивных занятий, которые позволяют легко освоить основные положения Закона о контрактной системе и научиться проводить качественные закупки без нарушений.
В рамках обучения пользователь программы проходит всю процедуру закупки, начиная со стадии планирования. На каждом этапе предусмотрена интернет-поддержка. На сайте НАИЗ уже работают сервисы, которые в автоматическом режиме делают необходимые расчеты.
После тестирования тренажера членами НАИЗ программа станет доступна всем заинтересованным участникам отрасли. Тренажер выйдет в трех версиях: для заказчиков, поставщиков и контролеров. 19 мая состоится демонстрация лайт-версий тренажера «33 шага простой закупки» для заказчиков и поставщиков. В дальнейшем он будет развиваться: в нем появятся новые процедуры, а сама программа будет интегрирована с процессом обучения в других организациях.

Дополнительная информация:
Иван Карачев, PR-менеджер НАИЗ
e-mail: pr@naiz.org
тел. 8 (495) 514 02 05

Похожие записи

Добавить комментарий