Повлияет ли неуплата по долгам гр. Шелест на репутацию ее близких родственников, которые являются публичными персонами?

Новый этап реализации программы взыскания задолженности, которое ведет ООО «Агентство по возврату долгов «БалтАлекс» (г. Калининград) с гр. Шелест Николины Валерьевны обусловлен ее нежеланием фактических исполнять свои долговые обязательства перед гр. Синцевым Ю.А. Сумма долга по законному решению суда составляет 2200000 рублей.

Реальны ли репутационные риски семьи Шеллест?В связи с этим И.О. директора коллекторского агентства «БалтАлекс» Андрей Кирияк ставит вопрос, может ли репутация близких родственников должника  пострадать от ее действий? Отец, на которого она все время ссылается в переговорах с Кредитором, является известной персоной в медицинских кругах, занимает руководящую должность в одном из государственных медицинских Центров Калининградской области, одновременно преподает в Балтийском Федеральном университете на кафедере хирургии и акушерства. Брат должницы — занимается юридической практикой, согласно сведениям полученным из ЕГРЮЛ руководит ООО «ЮРИСТ-РЕНАТ ШЕЛЕСТ» .
Сама же Шелест, несмотря на имеющиеся не только репутационные риски, но и реальность привлечения ее к уголовной ответственности, продолжает согласно сведениям полученным из ЕГРЮЛ руководить ООО «Калининградский Центр правовой поддержки».
При этом вопрос о репутационной ответственности будет поставлен в контексте использования новых технологий взыскания долгов, которые постепенно вытесняют криминальные и коррупционные способы решения долговых проблем.
С учетом вышеизложенного, коллекторы не исключают, что в интересах минимизации репутационных рисков для всей семьи Шелест, родственники могут распологать достаточными средствами для погашения задолженности, а у должника нет реальных и разумных аргументов, чтобы отказаться от их помощи.
Агентство по возврату долгов "БалтАлекс" в процессе реализации программы взыскания планирует освещать процесс разрешения данной долговой проблемы в региональных, а также профильных СМИ. Дополнительной целью распространения информации о ходе данного взыскания является защита интересов других контрагентов, которые смогут скорректировать свое взаимодействие с названными организациями, и лицами, возможно имеющими отношение к Шелест Н.В. 
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ:
 
ООО «Калининградский центр правовой поддержки»
Генеральный директор Шелест Н.В.
E-mail: geniyshelest-33@yandex.ru
Адрес: 236000, Калининград, Ленинский пр-кт, 30,
бизнес центр “Калининград Плаза” офис 712
Телефон: (4012) 53-29-43
Факс: (4012) 53-29-43
Ответственные лица за комментирование развития событий не назначены.
 
Контактные данные представителя взыскателя:
Агентство по возврату долгов "БалтАлекс" (г. Калининград)
baltdolg@yandex.ru.

Похожие записи

Добавить комментарий