Центр развития коллекторства ведет экспертное сопровождение пресс-конференции для сложного взыскания в Калининграде

24 июня 2011 года в 11:00 в конференц-зале отеля «Редиссон» (г. Калининград) состоится пресс-конференция на тему: «Долги автодилеров Северо-Запада России». Журналистам планируется представить взгляд коллекторов на кредитную историю Игоря Чушкина – учредителя семи калининградских предприятий, в том числе, связанных с продажей автомобилей известной марки.

Автодилеры Северо-Запада в сложной ситуации?Экспертное сопровождение взыскания и организации пресс-конференции в рамках проекта «Долги автодилеров» осуществляет Центр развития коллекторства.
В ходе мероприятия на конкретном примере многомиллионного долга ООО «Строительство и инвестиции» (г. Калининград) будут рассмотрены такие типичные проблемы уклонения от исполнения обязательств как ведение бизнеса через несколько организаций, управляемое банкротство и т.д. Одновременно будут представлены методики защиты интересов кредиторов, которые получили название корпоративное коллекторство и часто позволяют решить долговую проблему во внесудебном порядке.
Спикерами пресс-конференции выступят: директор Агентства по возврату долгов «БалтАлекс» (г. Калининград) Александр Халаев, генеральный директор Центра развития коллекторства (г. Москва), президент Ассоциации корпоративного коллекторства Дмитрий Жданухин и представитель регионального объединения предпринимателей.
Как отмечает Дмитрий Жданухин, планируемое мероприятие является одним из этапов реализации программы взыскания, в рамках которой о рассмотрении ситуации будут предупреждены заинтересованные лица со стороны должника (включая руководство российской компании одного из крупнейших мировых автопроизводителей, т.к., несмотря на долговые проблемы, это компания, возможно, продолжает опосредовано сотрудничать с Игорем Чушкиным в добросовестности которого сомневаются контрагенты). По сути, благодаря инициативе калинградского коллекторского агентства «БалтАлекс», будет сделан очередной шаг в рамках проекта «Долги автодилеров».
 
Для освещения одной из самых актуальных тем месяца приглашаются СМИ. Аккредитация по телефону: 50-91-44 или по электронной почте: reklama-natalia@yandex.ru. Контактное лицо: Яшкова Наталья.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ:
 
ООО «Агентство по возврату долгов «БалтАлекс» (г. Калининград)
Член Ассоциации по развитию коллекторского бизнеса (АРКБ)
baltdolg@yandex.ru
г. Калининград ул. Горького, 55, оф. 289, тел. (4012) 50-91-44
 
Центр развития коллекторства (г. Москва)

http://corpcollection.ru 

Похожие записи

Добавить комментарий