Центр ЮСБ выполняет обещание

В конце прошлого года председателем совета директоров Коллекторского агентства «Центр ЮСБ» Александром Федоровым было сделано заявление об открытии в 2008 году более десяти новых офисов и представительств Группы компаний «Центр ЮСБ», в том числе в Западно-Сибирском регионе.

За первые три месяца 2008 года были зарегистрированы представительства в Московской области, г. Волгодонске и Перми. И вот 12 мая в г. Барнаул зарегистрировано наше очередное представительство — «Центр ЮСБ-Алтай», который будет заниматься коллекторской деятельностью (взыскание проблемной задолженности) на территории Алтайского края и республики Алтай.

Для создания офиса, в качестве региональных партнеров, Группой компаний «Центр юридического сопровождения бизнеса» были привлечены ряд местных высокопрофессиональных специалистов, работающих с проблемной задолженностью в  инвестиционной и ипотечной сфере.

Планируется, что новый офис Центра ЮСБ будет развивать на Алтае следующие коллекторские направления:

— Работа с просроченной задолженностью по ипотечным кредитам (отдельное направление);

— Кредитное коллекторство — взыскание для банков задолженности по потребительским кредитам и автокредитованию;

— Бизнес-коллекторство (корпоративное коллекторство) – взыскание задолженности с юридических лиц для юридических лиц.

В перспективе ожидается выход на рынок ЖКХ.

В отличии от представительств других федеральных коллекторских агентств в Западной Сибири, которые взыскивают задолженность силами call-центров, то есть дистанционно, Центр ЮСБ в Алтайском регионе будет оказывать весь перечень коллекторских услуг:

— Soft-collection – дистанционное взыскание долга, путем проведения переговоров по телефону и претензионной переписки;

— Hard-collection – взыскание задолженности путем личного контакта с должником;

— Legal-collection – судебное взыскание задолженности;

— Middle- collection – сопровождение исполнительного производства.

Также мы готовы оказывать дополнительные услуги:

— Верификация – проверка подлинности данных заемщика, предоставленных им для получения кредита;
— Тайный покупатель – услуга, востребованная в первую очередь кредитными организациями, по проверке соблюдения сотрудниками, работающими с клиентами,  корпоративных стандартов и действующего законодательства.
На сегодняшний день Группа компаний «Центр юридического сопровождения бизнеса» является общепризнанным лидером в области консалтинговых и коллекторских услуг на российском рынке. Офисы и представительства Центр ЮСБ находятся в десятках регионов по всей России. Основой Группы являются две московские компании ООО «Центр юридического сопровождения бизнеса» и ОАО «Коллекторское агентство «Центр ЮСБ». Профессионализм, качество оказываемых услуг, уникальные технологии являются отличительными качествами деятельности Центр ЮСБ.

 

Материал подготовлен специалистами компании «Центр ЮСБ»

 

 

 

 

Похожие записи

Добавить комментарий