ООО «Юнион Трейд» Вячеслава Миллера не имеет отношения к российско-немецкой группе Union, основанной Вячеславом Миллером?

Долговой дом «Русина» начинает публичный этап взыскания задолженности ООО «Юнион Трейд». (г.Москва). Одним из собственников «Юнион трейд» является Вячеслав Миллер, более известный как основатель российско-немецкой группы Union, занимающейся поставками сельскохозяйственной техники и запчастей к ним с заводов-изготовителей Федеративной Республики Германии.По Решению Арбитражного суда Новгородской области РФ задолженность ООО «Юнион трейд» составляет порядка 17 млн. рублей.
На наше предложение прокомментировать развитие событий представитель ГК «Юнион» ответил, что она не имеет отношения к ООО «Юнион трейд».
По мнению генерального директора Долгового дома «Русина» Руслана Гиндуллина, «Юнион Трейд» может ждать участь других компаний, собственниками которых выступали Вячеслав Миллер и второй учредитель Добатовкин Кирилл Станиславович, и где произошли смена названия, региона и «чехарда» собственников и руководителей. Например, ООО «Квадра» (бывшее ООО «Планета Юнион»), ООО «КЛМ» (бывшее ООО «Юнион Агро»), ООО «ЮнионПромАгро».
Непосредственно Миллер и Добатовкин пока никак не прокомментировали развитие событий.
В настоящий момент получен ответ от Отдела экономики Посольства Германии в Москве, что они интересуются ситуацией вокруг деятельности немецко-российских компаний в России, но в хозяйственную деятельность не вмешиваются. Кроме того, получили обратную связь от Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. Представители Министерства пояснили, что информация о сложившейся ситуации доведена до руководства сельхозуправлений края.

Контактная информация:
ООО «Долговой дом «Русина»
E-mail: info@dolgivernu.ru
Телефон: (347)283-25-66, 263-70-53

ГК «Юнион»
http://www.unionagro.com

Похожие записи

Добавить комментарий