Смотр коллекторских агентств для банков: II коллекторская конференция АСЭП

20 мая в Courtyard by Marriott Moscow City Center пройдет Вторая международная конференция "Коллекторский бизнес в России: новые решения, успешный опыт", организатором которой, как и в прошлом году, выступила независимая организации Агентство социально-экономического партнерства.
Уникальность этого мероприятия задается охватом представления ситуации на рынке коллекторских услуг, присутствием представителей двух коллекторских ассоциации – АРКБ и НАПКА, включением докладов по еще только появляющимся направлениям взыскания задолженности (инвестиционное коллекторство и т.д.).
Учитывая большое количество представителей коллекторских агентств, которые будут участвовать в качестве докладчиков и слушателей, данная конференция может быть названа, своего рода, смотром достижений коллекторского бизнеса, который особо интересен кредитным организациям. Стоит отметить, что представители банков также заявлены в качестве докладчиков конференции и соответственно картина работы по взысканию задолженности в России будет достаточно полной. Кроме банков и коллекторских агентств с докладами выступят представители государственных органов, общественных организаций, защищающих права заемщиков, и разработчики специальных IT-решений для коллекторской деятельности. Традиционно в рамках конференции будет принята резолюция, отражающая актуальные тенденции современного этапа развития коллекторства в России.
Организаторы конференции предусмотрели возможность для максимально быстрой регистрации на конференцию, т.к. в этом году прием заявок на участие в мероприятии проходит в сжатом режиме.  
 
 
Материал подготовлен специалистами компании ООО “Передсудом»

Похожие записи

Добавить комментарий