Юридическая фирма «Априори» становится членом Союза юристов Москвы

Юридическая фирма «Априори» www.apriori-law.ru вступила в члены Союза юристов Москвы www.mlunion.ru.

Данное решение принято не случайно, Союз юристов Москвы — это авторитетное объединение юристов, принимающих активное участие в общественной жизни страны. Союз защищает права своих членов и юридического сообщества в целом, участвует в законотворческой деятельности, объединяет усилия юристов в целях реализации принципов права и справедливости, обеспечивает обмен профессиональной информацией, налаживанию партнерских отношений между ее членами, а так же способствует формированию цивилизованного юридического рынка.

Олег Сальник, генеральный директор Юридической фирмы «Априори», сказал: «Для нашей фирмы большая честь стать членом Союза юристов Москвы и присоединиться к уважаемым организациям и гражданам, составляющим это признанное юридическое сообщество. Мы уверены, что наш практический опыт позволит активно включиться в текущую общественную жизнь Союза».

В ближайших планах юридической фирмы «Априори», намечено проведение совместно с Союзом юристов ряда мероприятий: активная работа в комитетах и иных организационных структурах Союза, занимающихся разработкой предложений по совершенствованию российского законодательства, участие в конгрессах и конференциях по актуальным вопросам законодательства, публикация серии статей в журнале "Юридическая панорама".

Похожие записи

Добавить комментарий