Клуб специалистов по корпоративному коллекторству: состоялась организационная встреча

27 октября 2007 г. состоялась первая организационная встреча Клуба специалистов по корпоративному коллекторству.

Это мероприятие, которое прошло после семинара «Гуманитарно-правовые технологии (PRаво) для юристов», организовали Генеральный директор Центра развития коллекторства, к.ю.н. Дмитрий Жданухин и Председатель совета директоров Коллекторского агентства Центр ЮСБ Александр Федоров.
Корпоративное коллекторство – это комплексное взыскание задолженности с организаций, в том числе с помощью гуманитарно-правовых технологий (PRаво). Данное направление коллекторского бизнеса активно развивается в настоящее время и требует как практического освоения, так и теоретического осмысления.
В ходе организационной встречи были обсуждены и отражены в виде предварительной программы деятельности Клуба следующие вопросы: составление графика образовательных мероприятий по корпоративному коллекторству, начало работы по систематизации кейсов, связанных с взысканием задолженности с организаций, создание специальной фильмотеки и другие. Также была обсуждена подготовка проекта «Долги в строительстве», в рамках которого на 19 декабря 2007 г. намечена пресс-конференция.
Следующая встреча Клуба специалистов по корпоративному коллекторству намечена на 17 ноября.
Материал подготовлен специалистами
ООО «Передсудом»

Похожие записи

Добавить комментарий