Актуальные тенденции в практике рассмотрения налоговых споров

В рамках проходящего в Москве Третьего конгресса финансовых директоров, с докладом на тему «Актуальные тенденции в практике рассмотрения налоговых споров» выступила руководитель департамента «Налоговый правовой консалтинг» компании Sameta Людмила Баталова.

В рамках доклада были рассмотрены современные тенденции рассмотрения арбитражными судами споров по взиманию налога на прибыль и возмещению НДС.

Конгресс был организован компанией Infor-Media — одним из крупнейших организаторов деловых конференций в России при участии компании Sameta. Выступление госпожи Баталовой первое в рамках программы сотрудничества компании Sameta и организатора деловых конференций Infor-Media. Программа предусматривает активное участие юристов компании в профильныхконференциях Infor-Media.В понедельник 26 мая на конференции «Работа юриста при привлечении инвестиций. Практика решения основных задач» состоится выступление юриста департамента «Налоговый правовой консалтинг», менеджера по развитию компании Sameta Михаила Успенского на тему «Особые экономические зоны, как способ инвестирования в промышленные и инновационные проекты в России». 9 Июня на ежегодной Конференции "Работа юриста при сделках М&А" с докладом на тему «Анализ результатов рассмотрения исков, судебных и арбитражных разбирательств» выступит старший юрист Департамента"Корпоративное право", компании Sameta Анна Копылова 26 июня в рамках конференции «Управление инвестиционными проектами в строительстве» состоится выступление руководителя практики «Недвижимость» компании Sameta Ольги Григорьевой на тему «Отвод земельных участков для строительства. Сложные моменты». Все перечисленные мероприятия организованы при участии компании Sameta. Компания Sameta работает на рынке правового консалтинга с 2003 года. Основными направлениями работы группы являются правовой налоговый консалтинг, консалтинг в области корпоративного и международного права. Клиентами компании являются крупнейшие нефтяные, металлургические и лизинговые российские и зарубежные компании.

Похожие записи

Добавить комментарий