Создается Комитет кредиторов ГБУ Жилищник Хорошевского района Москвы

Манипуляции представителей ГБУ Жилищник Хорошевского района могут привести к объединению обманутых подрядчиков всех подразделений ГБУ Жилищник. Глава Управы Хорошевского района Сергей Бахров направляет решение вопроса в Префектуру САО?

Пострадавшие подрядчики объединяются для решения споров с ГБУ Жилищник.

Целью данного объединения является раскрытие возможной коррупционной составляющей со стороны представителей ГБУ Жилищник и привлечение внимания СМИ и общественности к различным схемам ухода от ответственности.

Поводом для запуска Комитета послужило не полное исполнение обязательств ГБУ Жилищник при капитальном ремонте многоквартирных домов по адресу Куусинена 17/1, 17/2, 17/3. Они расположены в Хорошевском районе города Москвы и закреплены за ГБУ Жилищник Хорошевского района.

Директор ГБУ Виктор Мануйлов решение по полной оплате перекладывает на Главу Управы Хорошевского района Сергея Бахрова. В настоящее время Бахров заблокировал номер телефона подрядчика. Руководитель подрядчика сообщил, что при последнем общении Глава Управы пояснял, что никаких выплат не будет, так как Префект запретил делать это лично.

В Комитет приглашаются подрядчики, кого представители ГБУ Жилищник, злоупотребив доверием, ввели в заблуждение или любым другим способом, не рассчитались. Контакты для СМИ и пострадавших подрядчиков любого отделения ГБУ Жилищник: zhilcom.mos@gmail.com

Комитет Кредиторов ГБУ Жилищник

Похожие записи

Добавить комментарий