Марина МЕшкова МД АРТ ГРУПП

МД АРТ ГРУПП Марины Мешковой и МГУ Ломоносова/Справится ли ресторатор с капитальным ремонтом главного ВУЗа страны?

МД АРТ ГРУПП Марины Мешковой начинал 2019 год с нулевыми оборотами. В 2020 году выручка компании возросла до 11.6 млн рублей. А уже 2021 год получился более урожайным и составил уже 65.18 млн рублей выручки.


По базе Контур.Фокуса прослеживается, что компания пошла в рост получая госконтракты. В частности, МД АРТ ГРУПП Марины Мешковой связана несколькими контрактами с Аскинским районом Республики Башкортостан. Это и сельский дом культуры села Кашкино, и средняя школа №2 села Аскино. В настоящее время компания Марины Мешковой выполняет контракты в той же школе №2 села Аскино и занялась капитальным ремонтом института геномики МГУ им. Ломоносова. На первый взгляд компания устойчива. Но. Сейчас посыпались претензии и судебные разбирательства с разных сторон.

Взыскателями МД АРТ ГРУПП являются:
— Теплоэнергомонтажприбор
— Союзэнергокомплект
— ТД Электромонтаж
— ГК Вулкан
— ПП Южуралкомсервис
— АНО Микрокредитная компания малого бизнеса РБ.


Из открытых источников видно, что компания взяла в лизинг дорогие автомобили. Возможно вся выручка уходит на обслуживание лизинговых платежей.
Что касается сотрудников, то в компании числится 6 человек. Невольно возникает вопрос, как 6 человек разрываются между контрактами в Башкирии и Москве. Тем более в Москве компания ведет капитальный ремонт целого здания института МГУ. Нет ли здесь оптимизации налогов и оплаты зарплат в конвертах?


Справка:
Участник МД АРТ ГРУПП Марина Андреевна Мешкова
До недавнего времени у нее было ИП Мешкова и франшиза бренда Сахар и Воск. Сейчас ИП закрыто.
В социальных сетях ее представляют как одного из топ-менеджеров сети ресторанов Группы Даско Александра Антонова.


PS: Как эксперт по еде и бьюти справляется со строительным бизнесом?

Другие материалы

Похожие записи

Добавить комментарий