ИП Мартынов маркетолог

ИП Мартынов маркетолог?

ИП Мартынов Евгений Эдуардович не выполняет своих обязательств. Он через партнеров получает в работу «теплых» клиентов. Так, получив предоплату в середине января 2023 года он даже не приступил к исполнению обязательств. Евгений Эдуардович раз за разом обещал вернуть клиенту предоплату. Но он так и не сделал этого. Основную причину в своих проблемах Мартынов указывает кассовый разрыв.


DDR начинает публичный этап взыскания задолженности с сибирского предпринимателя.
Изучив открытые источники, нами выявлено следующее. ИП Мартынов принимает активное участие в различных сообществах интернет-маркетологов. В частности, Евгений Эдуардович популярен в чате Сургай.Маркетинг, Диджитал, Рок-н-ролл Владимира Сургая. Очевидно здесь прослеживается некая аналогия с метром интернет-маркетинга Денисом Каплуновым и его книгой «Контент, маркетинг и рок-н-ролл«. Сам же Владимир Сургай известен каналом Телеграф Сургая. В одном из своих постов Владимир Сургай выложил контент с участием маркетолога Евгения Мартынова.


Всем, кто планирует продвигаться через интернет-маркетинг, просим обратить внимание на благонадежность маркетолога ИП Мартынов. Не спешите расставаться с деньгами до исполнения Евгением Эдуардовичем обязательств. А тем, кто уже обжегся об его деятельность, можно оставить комментарий под материалом. Мы свяжемся с вами и сообщим места его присутствия в сети Интернет.


В завершении поста задаемся вопросами. Станут ли терпеть в своих рядах не надежного коллегу интернет-маркетологи? И будут ли они солидарно с ИП Мартынов понижать уровень доверия к себе?

Другие материалы

Похожие записи

Добавить комментарий