Время собирать токсичные долги

Время собирать токсичные долги

Вы думаете, что потеряли долги? Даже если ваш должник уже давно исчез с рынка и, казалось бы, безнадежно ушел в тень с ликвидацией своей фирмы? Перестаньте убаюкивать себя мифами!

Вы знаете, что секрет успешного бизнеса — не только в умении зарабатывать, но и в умении верно и вовремя востребовать свои кровные. Даже если кажется, что ситуация безвыходная. Даже если ваш должник ликвидировал свою компанию. На самом деле, он еще не избавился от своих обязательств.

На протяжении второго десятилетия мы изучали методики взыскания долгов. И я, Руслан Гиндуллин, готов поделиться с вами уникальной стратегией, позволяющей вернуть ваш капитал даже из глубин корпоративного забвения.

Для оперативной проверки возможности взыскания вам понадобится лишь ИНН должника. Всего одно число, и мы с вероятностью до 85% сообщим вам — получите вы ваши деньги обратно или нет.

Что это даст вашему бизнесу?

  • Возврат долгов — это не просто деньги обратно. Это восстановление справедливости. Ведь почему вы должны терять из-за нечестности других?
  • Уверенность в завтрашнем дне. Зная, что вы можете вернуть свои деньги даже в самой сложной ситуации, вы становитесь увереннее в своем бизнесе и своих инвестициях.
  • Репутация непримиримого партнера. Должники будут думать десять раз, прежде чем пытаться обмануть вас.

Не дайте уйти вашим деньгам в забвение. Поднимите забытые долги из тени и дайте вашему бизнесу новое дыхание.

Ваши деньги ждут вас. Верните их домой.

Обратитесь к нам сегодня, и мы вместе найдем решение, как вернуть то, что принадлежит вам по праву. Почта для отправки ИНН должника: dolgivernu@mail.ru

С уважением, Руслан Гиндуллин.

Похожие записи

Добавить комментарий