Центр развития коллекторства в поддержку идеи Олега Шварцмана: агентство на базе ветеранов МВД перспективно

Центр развития коллекторства и после интервью Олега Шварцмана выражает свою поддержку идеи создания компании по взысканию задолженности на базе всероссийских объединений ветеранов правоохранительных органов.Центр развития коллекторства и после интервью Олега Шварцмана выражает свою поддержку идеи создания компании по взысканию задолженности на базе всероссийских объединений ветеранов правоохранительных органов.
Генеральный директор Центра развития коллекторства Дмитрий Жданухин подчеркнул, что, несмотря на неоднозначность интервью, та часть, которая касается создания коллекторского агентства с привлечением бывших сотрудников правоохранительных органов, отражает социально важную и коммерчески перспективную идею. Эта инициатива Олега Шварцмана действительно может способствовать включению экс-милиционеров в современный, технологичный и полностью законный бизнес. Предпосылками для успешности такого проекта являются: мощная региональная сеть, которой располагают объединения ветеранов, имидж жесткой организации, эффективные навыки сотрудников и т.д.
Центр развития коллекторства в любом случае планирует развивать проект консультирования выходцев из правоохранительных органов по вопросам организации и развития деятельности по взысканию задолженности как на федеральном, так и на региональном уровне.
Интервью Олега Шварцмана, таким образом, привлекает очень необходимое внимание к важной проблеме перспектив развития коллекторского бизнеса в контексте сотрудничества с ветеранами правоохранительных органов, поэтому было бы очень плохо, если общее отчасти негативное отношение к высказываниям бизнесмена сделало невозможным проект большого ветеранского коллекторского агентства.

Материал подготовлен специалистами ООО "Передсудом"

Похожие записи

Добавить комментарий