Технологии совместного использования права и PR в открытом вебинаре PRаво-2010

05 октября 2010 года пройдет открытый вебинар (онлайн-семинар) «PRаво-2010: гуманитарно-правовые технологии для юристов».

Это бесплатное мероприятие с дистанционным участием будет проводить генеральный директор Центра развития коллекторства и гуманитарно-правовых технологий, кандидат юридических наук Дмитрий Жданухин. Информационную поддержку мероприятию, как и предыдущим семинарам по PR-сопровождению юридической деятельности в 2007 и 2008 году, оказало Некоммерческое партнерство «ЮрКлуб».

На вебинаре будут рассмотрены технологии PR-сопровождения юридических процессов на базе большого количества примеров. Особое внимание будет уделено реальному, а не маркетинговому эффекту гуманитарно-правовых технологий. Именно возможность с помощью информационного (PR) воздействия мотивировать оппонентов и связанных с ними лиц к необходимым действиям обусловила использование PRава в сугубо практичной сфере взыскания задолженности. В ходе обучения планируется рассмотреть примеры конкретных взысканий из практики Центра развития коллекторства: работа с долговыми проблемами ЗАО «Ренова СтройГруп», ООО «Филипп Киркоров Продакшн», Мосмарт и многих других. Из новых идей будут рассмотрены: возможность совместных PR-проектов с ФССП РФ, косвенная контекстная реклама для консолидации кредиторов и продвижения услуг, коллекторские пресс-конференции и т.д.

Участникам вебинара будет отправлен специальный раздаточный материал, т.к. один из принципов развития гуманитарно-правовых технологий является баланс креативности и формализованности, а значит постоянно накапливается база бланков, которые можно использовать в различных ситуациях. Также будет предоставлена информация об «инфраструктурных» проектах, присоединение к которым даст возможность повысить эффективность PR-воздействия. Примером такого проекта является «Реестр должников», который ведет Московское городское отделение Общероссийской общественной организации Деловая Россия.

 

 

Ссылка для регистрации и участия:

http://vc.v-class.ru/webinar_view.html?id=5521477539497443455

Похожие записи

Добавить комментарий